Рыбалка - спорт и отдых

Объявление

рыбалка в Рязани, рыболовный портал рязанской области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка - спорт и отдых » Технический раздел » Предложения по созданию разделов


Предложения по созданию разделов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь пишите какие ещё разделы бы вы хотели видеть на нашем форуме. По возможности добавлю.

0

2

новости с водоёмов

Создано [SlendeR]

0

3

можеш ещё создать форум-лоции водоемов,озёр и рек

Чё такое лоции?
[SlendeR]

0

4

карты водных акваторий с глубинами

0

5

Обьявления,новости с водоемов,кто чем занимаетса,отзовы по магазинам(цены обслуживание)

Фигасе ты настрочил.... Ну короч я создам раздел "флейм" завтра... [SlendeR]

0

6

Возможность вставлять фото к коментариям

Фотогалерея.... Хм, а это тема) [SlendeR]

0

7

Короч завтра всё сделаю:)

0

8

раздел приглашаю на рыбалку

Тут все из разных городов.... Так что бессмысленно приглашать кого-то на рыбалку... Если ты это имееш в виду...
SlendeR

0

9

alekcei2009 написал(а):

Обьявления,новости с водоемов,кто чем занимаетса,отзовы по магазинам(цены обслуживание)
            Фигасе ты настрочил.... Ну короч я создам раздел "флейм" завтра... [SlendeR]

Я так думаю что для всего этого раздел создавать не стоит... Можно ограничиться темой, которую может создать любой пользователь, так что флаг тебе в руки :)

0

10

Про какой-нибудь рыба создай тему а то мало... :glasses: И побольше

Будет сделано.
SlendeR

+1

11

Хочу обратить ваше внимание на следующий факт... Перед тем как писать в этом разделе просьбу о создании раздела хорошо подумайте, возможно в вашем случае можно ограничиться лишь темой, которую можно создать самому, нажав сверху ссылку "Новая тема"
http://10.7.59.4:2158/Snap4.bmp

0


Вы здесь » Рыбалка - спорт и отдых » Технический раздел » Предложения по созданию разделов


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!